Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Телефонная книга на RNS-510
Телефонная книга на RNS-510
РостиславДата: Вторник, 01.10.2013, 13:38 | Сообщение # 16
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Оффлайн
Город: Львов Пол: Мужчина
Цитата (Bullock)
СМСки читает и отправляет только в режиме rSAP


Какой блок БТ?


В7 2.0TDI
 
VitalДата: Вторник, 01.10.2013, 14:16 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Ростислав)
Какой блок БТ?
У меня в режиме rSAP тоже читает и передает с РНС СМСки
блок БТ 3C8 035 730 A


Сообщение отредактировал Vital - Вторник, 01.10.2013, 14:20
 
jakson1981Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:41 | Сообщение # 18
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Город: Калининград Пол: Мужчина
Есть еще программка платная (2 у.е) на Гугл Маркет. Называется Bluetooth phonebook по моему. Покупал для своего Nexus 4. Но у меня вообще не загружалась книга в РНСку. После установки программы - все ОК
 
BullockДата: Вторник, 01.10.2013, 15:06 | Сообщение # 19
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (jakson1981)
Есть еще программка платная (2 у.е) на Гугл Маркет. Называется Bluetooth phonebook по моему. Покупал для своего Nexus 4. Но у меня вообще не загружалась книга в РНСку. После установки программы - все ОК

Спасибо, попробую.

Добавлено (01.10.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата (Ростислав)
Какой блок БТ?


К сожалению не знаю с завода с машиной заказывал, только знаю, что Premium.
 
NickolasДата: Вторник, 01.10.2013, 15:10 | Сообщение # 20
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Проверил у себя: все зависит, каким образом записан контакт в телефонной книге. Например, у меня Айфон, основной язык телефона - английский. Первым всегда записано имя (first name), вторым Фамилия (second name). В рнс при поиске по имени Ирина отображается шесть имен, но фамилий я не вижу при этом, типа Ирина... И все. Приходится просматривать контакт перед набором.
 
BullockДата: Вторник, 01.10.2013, 15:21 | Сообщение # 21
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (jakson1981)
Есть еще программка платная (2 у.е) на Гугл Маркет. Называется Bluetooth phonebook по моему. Покупал для своего Nexus 4. Но у меня вообще не загружалась книга в РНСку. После установки программы - все ОК


Почитал отзывы к этой программе. Пишут, что русский язык не отображается и телефоны которые в книге как +7... записаны не отображаются с плюсом, соответственно не набираются. ЖАЛЬ...:'( 
Разговаривать в машине по 4-5 часов и не подключатся к имеющемуся Bluetooth обидно!!!

Добавлено (01.10.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата (Nickolas)
В рнс при поиске по имени Ирина отображается шесть имен


Так если бы так, то не страшно, у меня из шести Ирин будет только одна, остальные Вася, Таня, Петя и т.д.
 
NickolasДата: Вторник, 01.10.2013, 15:48 | Сообщение # 22
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Попробуйте поменять настройки сортировки и отображения книги в телефоне. В Айфоне можно настроить все это плюс настройка есть отображения короткого имени. Попробую поиграть с настройками, отпишусь.
 
fand72Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:26 | Сообщение # 23
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
я не стал извращаться: записываю фамилию и имя в одно поле. На РНС сортировка нормально работает (блок Harman).
 
РостиславДата: Вторник, 01.10.2013, 17:44 | Сообщение # 24
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Оффлайн
Город: Львов Пол: Мужчина
Блок 7Р6...  на НТС "АдиынС" по фамилии искать не хотел никак. Я книгу с Нокиа скопировал. Тоже на Нокиа не извращался и записывал имя и фамилию в строку фамилии. После первого подключения был "холодный" smile , единый "плюс" в том, что было чем заняться в воскресение.

В7 2.0TDI
 
jakson1981Дата: Среда, 02.10.2013, 11:17 | Сообщение # 25
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Город: Калининград Пол: Мужчина
Цитата (jakson1981)
Есть еще программка платная (2 у.е) на Гугл Маркет. Называется Bluetooth phonebook по моему. Покупал для своего Nexus 4. Но у меня вообще не загружалась книга в РНСку. После установки программы - все ОК
Прочитал на сайте разработчика что на самом деле не совместим с Samsung на андроиде 4.2.х
Для других телефонов инфа здесь http://www.android-rsap.com/bluetooth-phonebook.html
 
servicecompДата: Среда, 02.10.2013, 11:32 | Сообщение # 26
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (jakson1981)
Прочитал на сайте разработчика что на самом деле не совместим с Samsung на андроиде 4.2.х Для других телефонов инфа здесь http://www.android-rsap.com/bluetooth-phonebook.html
Так в Samsung поддержка протокола  rSAP изначальна в прошивке есть. И работает с RNS превосходно. Без каких либо дополнительных программ.
 
jakson1981Дата: Среда, 02.10.2013, 11:37 | Сообщение # 27
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Город: Калининград Пол: Мужчина
Цитата (servicecomp)
Так в Samsung поддержка протокола  rSAP изначальна в прошивке есть. И работает с RNS превосходно. Без каких либо дополнительных программ.
Понятно что работает rSap из коробки. Автор темы и не пишет про проблемы с подключением. Проблема  в телефонной книге у топикстартера. Возможно нужно порыться в настройках самого телефона
 
pahanДата: Среда, 02.10.2013, 12:14 | Сообщение # 28
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Подскажите, был ли опыт соединения телефонов Philips (W732, Android 4.0.3, прошивка V39A_RU) с RNS-510?
Никак не получается закачать телефонную книгу в RNS-510...

Причем ситуация вообще достаточно странная - синхронизация телефонной книги со предыдущей версией прощивки телефона (V29A_RU) также не выполнялась, однако после обновления прошивки телефона до последней (V39A_RU
) все стало ОК. НО! после ремонта телефона в сервисном центре, в результате которого была заменена системная плата телефона, опять стала выдаваться ошибка при обновлении телефонной книги на RNS-510. Установка сторонней программы (которая здесь упоминалась) ни к чему не привела.
 
2643390Дата: Среда, 02.10.2013, 12:24 | Сообщение # 29
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
с 4 и 5 ифоном  ВТ и РНС нормально работает.
 
jakson1981Дата: Среда, 02.10.2013, 12:26 | Сообщение # 30
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Город: Калининград Пол: Мужчина
pahan
Вы имеете в виду, что телефон соединяется с РНСкой, а телефонная книга не загружается? А bluetooth какой версии? Премиум?
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Телефонная книга на RNS-510
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024