Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 03:25
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Обсуждаем карты East Europe
abokyДата: Вторник, 06.01.2015, 15:38 | Сообщение # 1591
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Venom, Привет! А где скачать полный образ Вост. Европы?
 
VENOMДата: Вторник, 06.01.2015, 16:25 | Сообщение # 1592
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2078
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата aboky ()
де скачать полный образ Вост. Европы?


переход


mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
abokyДата: Четверг, 08.01.2015, 14:27 | Сообщение # 1593
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата VENOM ()
переход
я правильно понимаю, верхняя ссылка полный образ, нижняя урезанная?

Добавлено (08.01.2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата aboky ()
верхняя ссылка полный обра
сам себе отвечаю, верхняя ссылка полный образ на 4,7 Gb не влазит, пишим на DVD+R DL
 
klukovkinДата: Вторник, 13.01.2015, 21:29 | Сообщение # 1594
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Такая же проблема была, "голова" уходила в вечную установку, но помогла перезагрузка 3-мя кнопками и все встало. Записывал полный образ, на TDK купленную в Ашане. Ежели кому нужен диск, могу отдать.
 
stuartДата: Среда, 14.01.2015, 12:31 | Сообщение # 1595
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Симферополь Пол: Мужчина
Доброго времени суток всем ! Подскажите знающие люди ... поставил себе рнску в пассат , прошивка стоит 4020 , карты 79XX , хочу поставить свежие карты , скачал 8049 , записал образ на болванку , вставляю диск , предлагает записать на hdd , соглашаюсь , статус доходит почти до конца , потом начинает грузится снова ( может кто знает как это побороть ??
 
SirogaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:23 | Сообщение # 1596
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Город: Trbovlje Пол: Мужчина
Очень понравились карты 8196, часто катаюсь по Львовской, Ровенской, Тернопольской, Волынской областях, предыдущи версии многих дорог не видели и не знали, а если видели то не хотели прокладывать через них маршрут, сейчас же все ошибки которые мне попадались - исправили, ехать одно удовольствое
 
kaaruslikДата: Четверг, 22.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1597
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата Siroga ()
Очень понравились карты 8196

Присоединяюсь +1. Очень хорошо пофиксили ошибки ещё в Днепропетровской, Кировоградской и Черкасской областях.
 
DDD73Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:34 | Сообщение # 1598
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
По Москве особых изменений не заметил, М11 нет, эстакады Фестивальная-Талдомская нет, появился Алабяно-балтийский тонель.
 
IrenokДата: Среда, 28.01.2015, 16:10 | Сообщение # 1599
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Женщина
Господа, я с новыми новостями по поводу ТМС.
Как известно из прошлой серии российское представительство послало меня за шишками в лес своей фразой "К сожалению, в данный момент не можем назвать какие-либо определённые сроки".
Но я не стала отчаиваться. Вышла на представителя в Вольфсбурге (это было непросто, не зная немецкий на уровне базы, но мне удалось) и на чистом английском спросила у одного господина, ответственного за различные вопросы, касающиеся технической стороны всего VW, когда уже Россия будет счастлива в плане обладания ТМС.

Ответ мне понравился!
We kindly request your understanding that it is not possible for us to attend to all our customers from our headquarters in
Wolfsburg, but count on the competence of our world-wide network.

Consequently, we have forwarded your correspondence to our importer.


Меня снова отправили туда, откуда я пришла. Косвенно догадываюсь, что меня снова пошлют за шишками в лес российские товарищи. Но все-таки решила с немца не слезать и попросила ускорить процесс внедрения сетки ТМС в России, чуть приукрасив, что разрешение на это выдается именно в Вольфсбурге. Посмотрим, как он на это отреагирует.


Сообщение отредактировал Irenok - Среда, 28.01.2015, 16:11
 
satlineДата: Среда, 28.01.2015, 16:35 | Сообщение # 1600
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
TMC не работает в Венгрии, Польше, Словакии, Хорватии, Словении. Это только перечень того, где проверено лично. А Вы про РФ говорите : )

Сообщение отредактировал satline - Среда, 28.01.2015, 16:35
 
IrenokДата: Четверг, 29.01.2015, 13:22 | Сообщение # 1601
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Женщина
Цитата satline ()
А Вы про РФ говорите
В РФ работает, кстати. RNS-810 и MMI 3G+ в Москве пробки показывают через этот канал. Другое дело, что нужно не ждать у моря погоды, а действовать. Полагаю, что если не хватит моих усилий, то понадобится коллективное письмо в Вольфсбург для ускорения процесса внедрения этой функции.
Кстати, как показала практика, коллективные жалобы в ВФ Груп РУС дали свои плоды. Много косяков было исправлено в бюджетных поло-седанах. Единичные обращения владельцев поначалу не принимали во внимание.
 
ValeryPДата: Суббота, 31.01.2015, 20:39 | Сообщение # 1602
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Прошился сегодня укороченной прошивкой. На карте не показывает ПОИ, и моей улицы нет в списке (хотя на карте ее отображает). Когда сравнивал ПОИ - увидел, что они в двух вариантах отличаются на 70 МБ. Вопрос к VENOMу - что убрано в ПОИ и почему может не показывать их.
 
hupporДата: Суббота, 31.01.2015, 21:14 | Сообщение # 1603
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
ValeryP, ShS,

из писанины понятно,что сами не понимаем,что делаем (картами ещё никто не шился).

Уважаемые каких же ПОИ не хватает? Небось даже не активировали их.
Тему надо читать не с конца, это вам не газета.


помогу решить проблемы с неевропейскими нави

Сообщение отредактировал huppor - Суббота, 31.01.2015, 21:15
 
BHyKДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:27 | Сообщение # 1604
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Всем привет  wink Подскажите, пожалуйста реально сделать как было раньше, навигация разговаривает по русскому языку, а все надписи на английском языки т.е. Кириллица в этой версии v12 8196???
P.s. Проста приборка красная на ней квадраты надоели охота название улиц сейчас стоит v10 8049 прошивка 5269mtv (mod)
 
DuxichДата: Вторник, 03.02.2015, 17:16 | Сообщение # 1605
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Подскажите, в урезаной версии удалены предустановленные POI и при установке этой версии карт я смогу до установить персональные POI и пользоваться ими?
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024