Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 15:58
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Видеовход/выход на RNS510 (подключение видеоисточников)
Видеовход/выход на RNS510
BibaДата: Четверг, 10.10.2013, 14:54 | Сообщение # 16
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Тоже интересует про видеорегистратор...

Добавлено (10.10.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Сегодня смотрел цену на оригинал видеовход.. ну его нафиг решил я)

 
BVPДата: Вторник, 15.10.2013, 08:55 | Сообщение # 17
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Pingvin
Про видео регистратор можно по подробней? Модель, и Ваш отзыв о нем. Давно подумываю такую штучку прикупить...

 
регистратор у меня не самый лучший (давно ставил и сейчас такие уже не продаются)

меня больше интересовало скрытое подключение с выносной камерой и просмотром записи на экране рнс510.
ну а в целом со своей задачей вполне справляется.
позднее его можно будет просто поменять, оставив схему и проводку ...
 
JimBeamДата: Суббота, 19.10.2013, 22:44 | Сообщение # 18
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Пытался экспериментировать с ргб тоже. Не бюджетно все это... Проще на амазоне китайский видеоэкранчик с ргб входом прикупить, бросить в бардачок и успокоиться.
 
KravolДата: Вторник, 26.11.2013, 22:48 | Сообщение # 19
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Pingvin ()
Про видео регистратор можно по подробней? Модель, и Ваш отзыв о нем. Давно подумываю такую штучку прикупить...
Тоже интересно.... или висяк в теме???
 
BVPДата: Вторник, 26.11.2013, 23:01 | Сообщение # 20
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Kravol ()
Тоже интересно.... или висяк в теме???

а что именно интересно? вроде ссылка на описание регистратора, камеры и схемы монтажа двумя сообщениями выше лежит ...
 
DaggoradДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:01 | Сообщение # 21
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Владимир Пол: Мужчина
Да ну, если б были интерфейсы с цифровыми входами, то было бы интересно, а так качество изображения почти у всех интерфейсов ниже плинтуса.... печаль...
 
AnatolliyДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:38 | Сообщение # 22
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата VENOM ()
Просмотр ДВД с РНС организовывается вроде как без проблем если монитор поддерживает 50Гц...
Добрый день.
Хочу поставить видеоподголовники типа xtrons hd908t (махровая кетайщина) для бэбика. Нужен ли будет переходник с 50 на 60?
 
BroklyДата: Вторник, 10.12.2013, 08:46 | Сообщение # 23
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата 007 ()
Так что у всех два AV?
У всех два. Включается в настройках TV, вручную и не зависит от реальной поддержки тюнером таких входов. У меня вообще эмулятор установлен, у него ни одного АМ входа нет, а в настройках я могу включить два.
 
Filin1980Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:46 | Сообщение # 24
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Всем привет! Может кто сталкивался уже... в меню RNS-510 при нажатии на кнопку TONE в самом низу есть пункт видеовыход. Как его активировать и где найти сам видеовыход на RNS-510. Крутил ее вертел, но так ничего и не увидел.... необходимо подключить к голове доп.монитор на подголовнике.
 
josiДата: Вторник, 17.12.2013, 21:56 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Город: Jūrmala Пол: Мужчина
Есть такое дело, называется RSE - Rear Seat Entertainment. Выходы RGB+S видео и L+R аудио разведены на 26-пиновый разъем сзади, их распиновка нарисована на наклейке на крышке. Для подключения монитора можно использовать готовый адаптер от Kufatec.
 
Filin1980Дата: Среда, 18.12.2013, 10:27 | Сообщение # 26
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Нашел на ebay вот такую приблуду: http://www.ebay.com/itm/1232-VW-Video-Out-Interface-RNS510-0631-/271251247478?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item3f27d59176
Продавец утверждает, что видеовыход будет работать... кто что думает?

Добавлено (18.12.2013, 09:27)
---------------------------------------------
И еще, кто может подсказать, можно-ли програмно сделать значение "выход AV" при нажатии кнопки TONE постоянно активным (т.е. чтобы значение было постоянно не "выкл". а "DVD"), а не нажимать на него каждый раз, когда нужно активировать сигнал на сторонний экран???

 
BroklyДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:54 | Сообщение # 27
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
DITZ - достаточно известная фирма выпускающая всякие автозвуковые адаптеры, антенны, провода, конденсаторы, усилители. Ее устройства самодельщиной называть уже нельзя. Судя по надписям на картинке это и есть преобразователь компонентного сигнала от RNS в стандартный композит. Количество и вид проводов соответствует, только понадобится разъем 7L6 972 726 куда нужно будет распиновать болтающиеся контакты, это если нет задней камеры или телевизора. Если же есть, то пины нужно будет добить в разъем камеры-телевизора. Ну и два провода питания. Есть один нюанс, там есть третий провод, на который подается сигнал включения, его брать неоткуда, да можно подключить к зажиганию, например, но тогда при выключении зажигания и сигнал на задние мониторы подаваться не будет. Как предлагает подключать производитель нужно смотреть в мануале. Но работать эта приблуда будет, если не сломана, конечно smile

Добавлено (23.12.2013, 14:54)
---------------------------------------------
http://www.acb.no/pdf/1232.pdf

Вот руководство, естественно они предлагают подключать включение к зажиганию. Такого сигнала у RNS нету. Поэтому придется искать где то в районе замка зажигания или центрального блока электроники. Кроме того меня смущает отсутствие в технических данных упоминания о формате выходного сигнала. Я так и не понял PAL это или NTSC. Это может быть важно для задних мониторов, не все автомобильные мониторы двух-стандартные.

 
Filin1980Дата: Пятница, 10.01.2014, 09:41 | Сообщение # 28
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
подключил я себе мониторы на подголовниках от штатной головы RNS-510 через интерфейс http://www.ebay.com/itm/1232-VW-Video-Out-Interface-RNS510-0631-/271251247478?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item3f27d59176 
Работает все на УРА!!!!!!
 
giri33Дата: Пятница, 10.01.2014, 09:41 | Сообщение # 29
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Salihorsk Пол: Мужчина
Здравствуйте, вот задался целью подключить внешние мониторы и не могу найти точной информации, какой нужен адаптер? какие пины с 26-пинового разьема идут на AV-выход? Может кто сталкивался?
 
makitaomskДата: Вторник, 18.03.2014, 11:01 | Сообщение # 30
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Омск Пол: Мужчина
Поправьте меня ,если я правильно понял то ,
если стоит RNS  и стоит оригинальная камера заднего вида
в этом блоке есть видео вход???
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Видеовход/выход на RNS510 (подключение видеоисточников)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024