Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 13:22
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Видеовход/выход на RNS510 (подключение видеоисточников)
Видеовход/выход на RNS510
КукишДата: Вторник, 15.04.2014, 19:27 | Сообщение # 31
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Господа, у всех работает видео выход на последней прошивке, та что с активированным видео в движении и т.д. ? Чет у меня перестал видео сигнал идти с башки на преобразователь.

Добавлено (11.04.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Да и кстати, подключал обычный китайский переносной телик, по обычным тюльпанам к РНСке, для этого всего навсего смешал видео сигнал с разъема 26 пин, через резисторы не большого номинала, ом по 100. Это на заметку тем, что не жаждит потратить несколько тысяч на преобразователи из верхних ссылок. А вот компьютерный монитор без преобразователя не подключить.

Добавлено (15.04.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Господа, прошился прошивкой 4020, и видеовыход заработал! Видео в движении не отключилось. Так что 5269mtv имеет голбюк, не рабочий видео выход.

 
zhuraenДата: Четверг, 04.09.2014, 23:04 | Сообщение # 32
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Так я правильно понял, что видео с Коламбуса можно на монитор внешний вывести? Он Композитный (выход) или компонентный? и какие пины тогда?

Добавлено (04.09.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Вопрос начинает давить на пытливый ум))

 
120287Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:51 | Сообщение # 33
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Поделюсь информацией по этому поводу, возможно, будет полезной smile
C камеры (5 pin) в магнитолу (26 pin) подходит видеокабель.

26 pin на магнитоле
():

Нас интересуют следующие пины:
Pin 12 – Brown
Pin 13 – Orange
Pin 24 – Brown (Ground)
Pin 25 – Blue
Pin 26 – Green
 
kanada_greenДата: Суббота, 04.10.2014, 01:15 | Сообщение # 34
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
есть ли подробная инструкция как все это реализовать?
 
120287Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:40 | Сообщение # 35
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Нужен видеоинтерфейс для поключения неоригинальной камеры.
Вот так выглядит:
http://www.kolumbus24.com/articlePics/500x500/11003374.jpg
Стоит порядка 6т.р. на немецком ebay
 
LehasДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:23 | Сообщение # 36
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Киров Пол: Мужчина
Добрый день. А никто не пробовал подключать на видео вход что нибудь типа компьютера с VGA выходом через переходник VGAtoRGB. типа такого что нибудь:
http://pinouts.ru/VideoCables/vga2scart_scheme.shtml Есть шанс что заработает?
 
PartizanskyДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:35 | Сообщение # 37
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Город: Тольятти Пол: Мужчина
Цитата Lehas ()
Добрый день. А никто не пробовал подключать на видео вход что нибудь типа компьютера с VGA выходом через переходник VGAtoRGB. типа такого что нибудь: http://pinouts.ru/VideoCables/vga2scart_scheme.shtml Есть шанс что заработает?
Думаю  это невозможно, так как видео вход становится активным если в гетвее сэмулировано наличие тв тюнера. Если кто вскроет видеовход тому респект.
 
andrei2105Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:07 | Сообщение # 38
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Кукиш, Привет подскажи по подробней как ты подключил доп монитор к рнс-510,если можно схему ,куда и как подцеплял резисторы.

Добавлено (01.02.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Кукиш,Еще интересует сколько ты брал выходов с рнс  с 26ти пинового разьема,я насчитал там 8 выходов связаных с видеовыходом. это выхода под номерами 5,7,8,17,18,19,20,21. Разясни пож.по подробней.Я так понимаю,что если таким образом преобразовать сигнал RGB в RCA (путем смешивания выходов с добавлением резисторов) то из рнс выходит токо видео сигнал.Как тогда работает звук? Понятно,что если стоит двд ,то звук будет с двд,а если вставлен двд,монитор тоже покажет двд и в этот момент перекдючить на радио или нави,что получается тогда по звуку и картинке на доп мониторе?И еще меня смущает вопрос по прошивке,у меня 5270,видео в движении работает,а вот в настройках видео,окно двд не активно,есть токо графа выкл,не знаешь по этому поводу,пойдет моя прошивка или надо как и ты другую ставить.Может еще кто знает про все это? Просто у меня от предыдущего майфуна остался потолочник с RCA видеовходом и вот я все голову ломаю как его подключить,интерфесы которые предлагаются не гумано дороги,из-за одной картинке на доп мониторе,как то не целесобразно их покупать.

 
vr685Дата: Среда, 04.02.2015, 16:03 | Сообщение # 39
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Привет, а точно такой же фотки-схемы нету, штекера который на другом конце стоит, подключение к блоку камеры с траекториями!?

Добавлено (04.02.2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата 120287 ()
Привет, а точно такой же фотки-схемы нету, штекера который на другом конце стоит, подключение к блоку камеры с траекториями!
 
andrei2105Дата: Четверг, 27.08.2015, 08:45 | Сообщение # 40
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
120287,Распиши поподробней про схему эту,это я так нонимаю это подключение камеры к РНС ,но вот вопрос,какая камера?( с RCA или RGB) какой видеокабель ты имеешь в виду?

Добавлено (27.08.2015, 08:45)
---------------------------------------------
Кукиш, Да видимо так и есть,я заказывал интерфейс с Германии,что бы вывести видео по РСА но он не заработал,потом продавцы отписались,что версия моей рнс не подходит,и сказали,что работать будет в более раних версиях.Только видимо проблема не в версии РНС а рошивки,нужна прошивка более раняя,ваш случай это подтверждает,видео из рнс по РСА можно вывести с раними прошивками.

 
ensДата: Вторник, 22.03.2016, 14:16 | Сообщение # 41
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
подскажите, если стоит коламбус + камера заднего вида с траекториями, можно ли на коламбус завести ещё изображение в видеорегистратора, у него выход Аналоговый видеовыход есть

или на коламбусе вход видео у меня получается занят входом с камеры заднего вида?
 
BroklyДата: Четверг, 24.03.2016, 08:00 | Сообщение # 42
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
В вашем случае видео заводится в блок траекторий, через спец адаптер (ANALOG=>RGB)
 
winsent5653Дата: Среда, 06.04.2016, 19:05 | Сообщение # 43
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
http://ru.aliexpress.com/store/product/2013-NEW-Volkswagen-Rear-View-Camera-RCD510-RNS315-RNS510-CVBS-to-RGB-and-AV-to-RGB/518475_1456742419.html

а вот с таким конвертором rgb сигнала кто нибудь подключал камеры к RNS-510, адекватно они себя ведут?
 
servicecsoДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:15 | Сообщение # 44
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Виноградов Пол: Мужчина
Цитата Кукиш ()
Да и кстати, подключал обычный китайский переносной телик, по обычным тюльпанам к РНСке, для этого всего навсего смешал видео сигнал с разъема 26 пин, через резисторы не большого номинала, ом по 100. Это на заметку тем, что не жаждит потратить несколько тысяч на преобразователи из верхних ссылок. А вот компьютерный монитор без преобразователя не подключить
Кукиш
КукишКукишКукишКукишКукишКукиш
Цитата Кукиш ()
Можете подробней описать и на какие пины через резисторы подключить. спасибо
 
bekkirДата: Пятница, 02.12.2016, 10:13 | Сообщение # 45
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Ставрополь Пол: Мужчина
Кто-нибудь помогите советом. Есть штатные RNS510, штатный TV-тюнер, штатная камера заднего и вида и блютуз премиум. Как к этому всему добавить ТВ тюнер DVB-T2
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Видеовход/выход на RNS510 (подключение видеоисточников)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024