Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Телефония (про телефоны смартфоны и другие средства связи)
Телефония
peiratoДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:28 | Сообщение # 331
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Эпл уже не тот. Глюки появляются и на iOS, и на MacOS. Раньше не было такого.

НО!
Лучше все равно нет. В остальных (Винда и дройд) глюков больше.

я не ради холивара. просто высказал свое скромное мнение =)
 
AlexStarДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:57 | Сообщение # 332
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Тоже пока на эппле. Но пару недель назад, сломав пополам свой телефон, согнув примерно на угол 80*, уже думал, что придется покупать что-то новое, и даже склонялся к тому что это будет не айфон. Но нет, кудесники на митинском радиорынке починили и без проблем и глюков работает телефончик дальше... Но это 5-ка. Что было бы в данном случае с 6-кой боюсь даже представить. Неудачно покатался на сноуборде  cry :'(  cry .
 
SkijДата: Четверг, 19.03.2015, 13:11 | Сообщение # 333
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Ребята, а наш ЙотаФон кто нить юзает? Интересно как качество\удобство сопоставим с ценой в 30\40 кРуб?
 
bataiskДата: Четверг, 18.06.2015, 17:05 | Сообщение # 334
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата Skij ()
ценой в 30\40 кРуб
ИМХО Йотафон некупил бы если за 10 к рублей предлагали бы.
 
S@chokДата: Суббота, 20.06.2015, 07:17 | Сообщение # 335
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Когда на майских были в Питере, повертел этот Йотафон в руках. Забавный девайс, но дорого что-то.
 
Gudvin75Дата: Среда, 15.07.2015, 10:40 | Сообщение # 336
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Да, цена на Йотафон явно завышена. Полгода назад стоял перед выбором на что поменять старый iPhone. Вертел в руках и йотафон и самсунги...в итоге взял iPhone 6. Честно говоря и не жалею пока. Не знаю как у кого, у меня глюков с ios не наблюдается.
 
BryДата: Среда, 19.08.2015, 22:13 | Сообщение # 337
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Пол: Женщина
А я так и не в курсе, чем хороши Айфоны... Самсунг хорош, но папа когда расколотил свой первый Самсунг вообще на ноунейм китайца его заменил и говорит, что ничем не хуже. А идея показывать свой телефон окружающим и рассказывать, что он стоит кучу денег изначально глубоко сомнительна, особенно если показывать в школе.
 
dravorДата: Вторник, 01.09.2015, 16:25 | Сообщение # 338
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Ушел с айфона и назад не вернусь. При наличии прямых рук все работает так, как нужно мне, а не дядям за океаном.
 
Korbain71Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:40 | Сообщение # 339
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Интересно, а где вы, уйдя от "заокеанских дядь" нашли других?

Добавлено (01.09.2015, 19:40)
---------------------------------------------
Именно по этой причине как раз и не вижу смысл менять айфон. Задумывался над покупкой Ёты, но тоже показалось дорого. Остался с пятеркой.

 
ApocalepsisДата: Пятница, 18.09.2015, 13:06 | Сообщение # 340
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Купил Microsoft Lumia 640 XL DS очень доволен данным аппаратом, хорошее железо, мощный аккумулятор (при активном сидении в инете через WI FI к концу дня 50% заряда), главный минус это что весьма мало приложений по сравнению с андройдом и айфоном, но думаю скоро это изменится. Также радует очень цена данного аппарата, выигрывает по всем пунктам у других производителей. Жду с нетерпением обновление системы до Windows 10 .

Будут вопрос обращайтесь поделюсь мыслями и впечатлениями)
 
bortkДата: Среда, 30.09.2015, 09:45 | Сообщение # 341
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Воронеж Пол: Мужчина
Сам на огрызке. Иной раз так выбешивает- выкинул бы. Но задумываясь на что менять на ум особо ни чего не приходит. Стал поглядывать в сторону качественного Китая. Друг купил one- вцелом доволен.
Что в огрызке совсем не нравится- отсутствие съемной памяти. Особенно актуально для планшета. Ну и ценник космический из-за курса.
Порадовала 9.0.1- аккумулятор стал жить дольше. Раньше на день не хватало и это при умеренном использовании.
Пока в раздумьях над новым девайсом.
 
x@kerДата: Среда, 14.12.2016, 12:41 | Сообщение # 342
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Харьков Пол: Мужчина
А что скажите про безпроводные зардные устройства? Вот хочу  себе заказать, но страшновато немного, точно ли работать будет, а если не будет работать вернут ли деньги потом? Может кто брал уже?
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Телефония (про телефоны смартфоны и другие средства связи)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024