Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » В Танки играет кто нибудь? (Можно будет собрать клан, назовем его РНС =))
В Танки играет кто нибудь?
edimonДата: Пятница, 06.12.2013, 12:03 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
клан 7 человек и что с ним делать? если есть желание то можно взводы и команды катать не обязательно клан создавать, очередной нубо клан будет
 
AlanBergsДата: Суббота, 07.12.2013, 07:11 | Сообщение # 17
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
взвод это 15 человек, тут и троих не набрать. 7 человек это командный бой. Я состою уже в клане, ~17 человек уже есть. у всех стата отличная.
Цитата edimon ()
клан 7 человек и что с ним делать? если есть желание то можно взводы и команды катать не обязательно клан создавать, очередной нубо клан будет
 
edimonДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:45 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
AlanBergs, стата это конечно хорошо, но опыта на ГК ни у кого нет, а рандомные роты не интересны
 
AlanBergsДата: Вторник, 10.12.2013, 00:40 | Сообщение # 19
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
если не интересно зачем писать тут в теме? гк тоже что и ротные бои, только награда земли + голда. Москва не сразу строилась, идея была такая, создать из людей что тут, часть из клана, сильную роту. делать сборы, покатушки и тд. а гк игрой жить нужно иначе смысла нету, тк сегодня не могу, завтра не хочу, состав меняется, а там притирка и тд. тут на форуме 2,5 "землекопа" те что может быть, авось =)

Тему закройте.......
(спросил, понял что мало кому интересно)

В игре ник Alanberg пишите........
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » В Танки играет кто нибудь? (Можно будет собрать клан, назовем его РНС =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024