Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Вопросы по RNS510
Вопросы по RNS510
116RusДата: Вторник, 22.12.2015, 09:09 | Сообщение # 46
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Набережные Челны Пол: Мужчина
Вопрос по RNS 510 . Видел на сайтах переходник от штатного разъема камеры на RCA(тюльпаны),значит можно ли подключить к ней не штатную камеру ? если да то как!?
 
mickДата: Среда, 30.12.2015, 14:41 | Сообщение # 47
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата levaka ()
Работает ли русское голосовое управление по блютуз с Iphone? Какие модели?
Работает. 5-ка, прошивка 5218.
 
realthebestДата: Вторник, 17.05.2016, 21:05 | Сообщение # 48
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Донецк Пол: Мужчина
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера... как подключить китайскую камеру заднего вида к оригинальному RNS-510...? при включении задней передачи выдает черный экран с мигающими зелеными полосами... потом прочитал про какой то rgb модуль... стоит он вобще не дешево, ну взял,подключил....вроде все заработало, но это было ложное впечатление ...с 10 раз срабатывает 3-4 раза как ему захочется ! думали проблема в rgb...обменяли на другой...тоже самое.. так я его и вернул.. есть ли какой то выход или нужно только оригинальную камеру ставить?спасибо
 
SampikДата: Пятница, 09.09.2016, 12:31 | Сообщение # 49
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Сургут Пол: Мужчина
Доброго дня всем! подключаю телефон через aux и колонки хрипят, с флешки все в порядке. Попробовал разные кабели, одна херня.. В настройках громкости aux'а при выборе малая средняя и высокая хрип меняется соответственно.
 
Vitalec1Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:12 | Сообщение # 50
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Sampik ()
Доброго дня всем! подключаю телефон через aux и колонки хрипят, с флешки все в порядке. Попробовал разные кабели, одна херня.. В настройках громкости aux'а при выборе малая средняя и высокая хрип меняется соответственно.
Возможно нужно перекинуть местами два проводочка, помоему в синем разъёме (который вытаскивается из общего большого разъёма), который сзади подключается к RNS. Со 2 на 3, соответственно с 3 на 2. (Если до этого стояла другая магнитола не RNS510)
 
Byx08Дата: Вторник, 08.11.2016, 21:02 | Сообщение # 51
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Всем привет) друзья подскажите куда лезть, побелел экран колумбуса( музыка играет, изображения нет, тач местами работает!!! Спасибо заранее, может у кого было такое, как лечить?
 
wasser79Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:20 | Сообщение # 52
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Ребят подскажите плиз поставил rns-510, блок блютус+mdi 2в1, никак не могу заставить громкую связь работать, галочки везде поставил. Начал грешить на 8 кнопочный мультируль он с подрулевым по лин 1.3 общается. Прежде чем поменять на руль нового образца хочется узнать может у кого работает такой комплектик с 8 кнопочным рулем и я не туда копаю?!
 
ZemsterДата: Среда, 23.11.2016, 08:59 | Сообщение # 53
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Город: Смоленск Пол: Мужчина
Цитата realthebest ()
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера... как подключить китайскую камеру заднего вида к оригинальному RNS-510...? при включении задней передачи выдает черный экран с мигающими зелеными полосами... потом прочитал про какой то rgb модуль... стоит он вобще не дешево, ну взял,подключил....вроде все заработало, но это было ложное впечатление ...с 10 раз срабатывает 3-4 раза как ему захочется ! думали проблема в rgb...обменяли на другой...тоже самое.. так я его и вернул.. есть ли какой то выход или нужно только оригинальную камеру ставить?спасибо

ПРиветствую. Тоже долго мучился с этими камеры еще до покупки RNS стояла RCD-510 Delphi, потом поставил Bosch - стояла китайская (не оригинал) камера как у тебя через "переходник", было два варианта не срабатывания: - не работает вообще, только синий экран, - включается со второго раза.
Выход (во всяком случае мне помогло) - питание камеры и "переходника" от аккумулятора, далал все через реле. Сейчас поставил RNS, камера та же - все работает, единственное после включения задней передачи картинка появляется с задержкой 2-3 сек. с чем связанно - не знаю.
 
papahaДата: Вторник, 20.12.2016, 15:22 | Сообщение # 54
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Интересно,почему не указаны номера домов,а только улицы. Прошивка 4020. карты 8350. Или у кого по другому?Навигатор одолжен показывать?
 
ColossДата: Суббота, 24.12.2016, 11:41 | Сообщение # 55
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Minsk Пол: Мужчина
Прошу помощи, после прошивки пропал навигатор приборной панели. Так все остальное осталось: задняя камера, управление с руля звуком и треками.
 
ZerKДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:31 | Сообщение # 56
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Minsk Пол: Мужчина
Цитата Coloss ()
Прошу помощи, после прошивки пропал навигатор приборной панели. Так все остальное осталось: задняя камера, управление с руля звуком и треками.

Кодировка слетела. Диллер в Уручье активирует все назад за какую ниюудь денежку. ну или поищи по аналайнеру, там тоже есть "специалисты" с васей диагностом.
Вот почитай
http://passatworld.ru/entry.php/1299-RNS-510-opisanie-proshivka-obnovlenie-kart
особенно про байт 7 бит 7
 
yarik99Дата: Вторник, 27.12.2016, 12:36 | Сообщение # 57
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Цитата papaha ()
Интересно,почему не указаны номера домов,а только улицы. Прошивка 4020. карты 8350. Или у кого по другому?Навигатор одолжен показывать?
Так у всех.
 
legin01Дата: Пятница, 06.01.2017, 18:03 | Сообщение # 58
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
кто-нибудь знает причину периодического тонального сигнала?
 
petrivДата: Четверг, 16.03.2017, 13:26 | Сообщение # 59
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Формат видео файлов, кроме vob, так и не добавили? А с sd-карточек хотя бы vob можно  запустить?
 
sdimДата: Четверг, 16.03.2017, 15:03 | Сообщение # 60
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Воронеж Пол: Мужчина
Цитата maxfavorit ()
2. Кнопка "мут" есть, слева внизу.

Подскажите по кодировке. У меня все кнопки работают, а вот эта кнопка не работает ни при каких условиях.
Хотя раньше работала, до того как я кодировал блютуз.
Что нужно прописать в кодировке RNS?
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Вопросы по RNS510
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024