Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Установка карт 8196 (Неудачная установка карт 8196)
Установка карт 8196
SofronДата: Суббота, 10.01.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Есть VS DVD+R Double Layer 8.5GB с картами 8196 и POI , при установке доходит почти до конца ( средина слова НАЗАД ) потом слетает и начинает заново , уже до любого места но не до конца -(
Вопрос поможет ли записать 8196 без POI ,  тот что есть на форуме и POI отдельно
 
S@chokДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:41 | Сообщение # 2
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Конечно попробуйте.
 
rrudginДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:51 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Воронеж Пол: Мужчина
Добрый день. Поставил 12 v карт, встали полностью. После надписи вытащил диск, однако RNS без DVD с картам в режиме навигации работать отказывается. Пишет "Вставьте навигационный DVD". Вставляю DVD все сразу идет, повторной инсталяции карт не запрашивает. Подскажите, может кто сталкивался с таким?
 
S@chokДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:13 | Сообщение # 4
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Вчера сталкивался с подобным, похоже привод у компа чудит. Переписал на другом компе, всё встало.
 
rrudginДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 5
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Воронеж Пол: Мужчина
Писал DVD+R. Попробую написать на DVD-R. Как кстати добиться повторной инсталяции карт в RNS
 
DenkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:41 | Сообщение # 6
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата
Писал DVD+R. Попробую написать на DVD-R. Как кстати добиться повторной инсталяции карт в RNS


Я просто удалил старые карты через настройки в меню,ну или при установки новых карт он автоматически форматирует раздел.
 
RobinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:49 | Сообщение # 7
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата Denka ()
Я просто удалил старые карты через настройки в меню

ну и где это сверхсекретное меню???
 
ТехасДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:01 | Сообщение # 8
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
У меня тоже какая то "вакханалия". Записал диск с картами 8196 (сразу хочу сказать - что записывать болванки
умею, прошивал несколько раз и голову и карты), так вот диск предложид инсталяцию с удалением старых карт - "ОК", и пошёл жужжать, но ползунка прогресса почему то не появилось. Минут через 40 притих и ушёл в спящий. Нажал на выброс диска - отдал без проблем. И что имеем: POI остались, все мои маршруты остались, но в версии пишет что карты 8196!!! Что за бред! Идём дальше - беру старые карты "Лицензию", вставляю - и такая же картина: ползунка нет, диск не выплёвывает - но карты встали, проверил реально старые. Опять вставил 8196 и поставил. Вопрос? Почему пропала полоса прогресса (всё делаю на "авось" по времени и по звуку), почему остаётся весь архив истории и POI, и не выплёвывает диск. Может кто сталкивался. Спасибо всем за ответ.
 
TolychДата: Вторник, 13.01.2015, 09:51 | Сообщение # 9
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Техас ()
такая же картина: ползунка нет, диск не выплёвывает - но карты встали
вчера наблюдал такую же картину - записал на DVD-R предложенный VENOM образ -загрузил в лоток. После предупреждения о стирании всех данных сОКеился и не увидел никакой индикации о загрузке (хотя винт жужжит). Через 10мин попробовал извлечь болвнку - вот тута и виден прогресс (линейка загрузки) - на предложение ответил "известить" и через мин 40 карты встали на место. Интересно что остались целы все закладки в памяти(обычно все стиралось) и POI.  Правда изменений с 8129 не заметил
 
SergeyAleksДата: Вторник, 13.01.2015, 10:32 | Сообщение # 10
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Техас ()
и пошёл жужжать, но ползунка прогресса почему то не появилось. Минут через 40 притих и ушёл в спящий. Нажал на выброс диска - отдал без проблем.
 У меня такое было при установке версии 8129. При инсталяции играло радио. Попытался вытащить диск: сообщил, что идет копирование данных. Через какое-то время опять попытался вытащить диск- отдал, карты в SETUP обновились.
P.S. При установке версии 8049 ползунок загрузки был.
 
BelichenkoAPДата: Среда, 14.01.2015, 21:32 | Сообщение # 11
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Друзья, кто успешно обновил карты до версии 8196 напишите, пожалуйста, точные модели записывающего привода DVD, модель DVD-диска и на какой скорости вы производили запись.
Я пытался писать на разных приводах производства от 2007 года до нового (2014 года выпуска) у меня на отрез отказывается Коламбус их читать.
Прочитать начало диска и сообщить о том что вставлен диск с новыми картами у него возможности хватает, а вот после нажатия кнопки далее - DVD error, CRC error
 
sanechik481Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:28 | Сообщение # 12
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Нижний Новгород Пол: Мужчина
Друзья подскажите хочу скачать через торрент карту 8196 Восточной Европы. Avast пишет опасный файл. Кто скачивал ни чего не подцепил?
 
klukovkinДата: Четверг, 15.01.2015, 15:13 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
sanechik481

Все нормально, вчера пускал NOD, компьютер чист.
 
donni811Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:14 | Сообщение # 14
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Город: Харьков Пол: Мужчина
Ребята, сегодня победил наконец эти карты - до этого загрузка доходила процентов 70, выдавалась ошибка диска и все начиналось заново. Да и заодно обновился с 4024 на 5269.  До этого не мог поменять прошивку - ошибка Error Description. Хотя 4024 заново устанавливалось. Просидел 2 дня над ней. Какие только прошивки не пихал. А вся проблема была в грязной головке rns. 10 минут на чистку и все установилось с первого раза. Так что перед обновлением протрите спиртиком головку привода rns и я думаю что вы все поставите с первого раза. Кстати писал Nero и прошивку и карты на диск Verbatium.
 
WTFДата: Четверг, 15.01.2015, 22:48 | Сообщение # 15
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата ab3970 ()
Друзья, кто успешно обновил карты до версии 8196 напишите, пожалуйста, точные модели записывающего привода DVD, модель DVD-диска и на какой скорости вы производили запись.
Установил 8196, модель привода не помню, диск - голимый DVD-R под названием MIREX. Завел машину, вставил диск и поехал. Включил инсталляцию на HDD. После этого на экране отобразилось меню навигации. В процессе движения видел как меняются названия улиц, по которым ехал, причем все они были на русском. Версия прошивки на тот момент была 3970, модель вроде как С-шка, старые карты до обновления 7691. Когда приехал на место, оставил машину работать, через полчаса просто вытащил диск из привода. Все ок, карты установились. Если старые карты не могли найти мой достаточно крупный подмосковный город ни на русском, ни на английском, теперь же все ок, видит все и ищет тоже.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Установка карт 8196 (Неудачная установка карт 8196)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024