Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 02:04
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Установка карт 8196 (Неудачная установка карт 8196)
Установка карт 8196
BugeraДата: Пятница, 16.01.2015, 23:42 | Сообщение # 16
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Город: Ивано-Франковск Пол: Мужчина
Установил 8196, привод hp, диск philips DVD+R DL. В процессе установки выскакивало сообщение об необходимости завести мотор во избежание разрядки аккумулятора, просто включил/выключил зажигание, так как в прошлый раз при копировании карт, после такого сообщения магнитола действительно отключалась хотя аккумулятор точно был в порядке так как стоял все это время на зарядке, странное поведение, на основании чего оно решило что аккумулятор разряжен? А так все нормально. Диск кстати записывался на скорости 2.5.
 
SergeyAleksДата: Среда, 21.01.2015, 14:08 | Сообщение # 17
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Записал карты 8196 на диск intro DVD+R DL 8x. Писал программой NERO на скорости 8х. Программа проверяла диск тоже на 8 скорости. При установке карт ни каких указателей о ходе копирования и окончании на экране не было. Играло радио. На заправке выключил зажигание. Потом включил и проверил в Setup. Все установилось.
 
МаксимычДата: Четверг, 05.02.2015, 18:24 | Сообщение # 18
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Huntingdon Пол: Мужчина
Всем привет, вопрос такой: как быстро работают эти карты с диска?
А то 99% времени использую другой регион, а в пути не хочется испытывать судьбу с установкой карт.
 
svyatozarДата: Четверг, 05.02.2015, 20:06 | Сообщение # 19
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Киров Пол: Мужчина
Всем привет. Никак не могу скачать карты 8196 - не идет загрузка. Может кто-нибудь выручить, поделиться установочным диском?
 
Djester74Дата: Вторник, 24.02.2015, 12:07 | Сообщение # 20
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Подскажите, карты можно устанавливать во время движения?
Или например наоборот на выключеном зажинагнии поставить установку карт, закрыть машину и вернуться через час?

Просто нет возмодности сиждеть час в машине...

Карты 8196 качал, все ОК. Болванку писал на 6 скорости, все хорошо установилось.... Вынул диск, все работает.... Значит скопировалось...
 
eishokeifanДата: Вторник, 24.02.2015, 20:28 | Сообщение # 21
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Bremen Пол: Мужчина
Добрый вечер. Я на своей РНС утанавливал карты уже 2 раза  и делал эито во время движения  ,проблем не возникло .Так что можешь смело делать .
 
tyyyyyДата: Четверг, 05.03.2015, 18:15 | Сообщение # 22
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Пермь Пол: Мужчина
Сегодня, с помощью map tools обрезал карты, вытянули на 3.8 gb. Писал на ASUSe (ultraiso) на 1 передаче в режиме TAO. Диск verbatim DVD+R. Встали с 1ого раза, буквально за 30 мин.
 
Stema_xДата: Пятница, 06.03.2015, 20:55 | Сообщение # 23
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Город: Minsk Пол: Мужчина
Цитата donni811 ()
А вся проблема была в грязной головке rns. 10 минут на чистку и все установилось с первого раза.
Была та же проблема при установке карт, помог чистящий диск Mirex пару раз прогнал на сухой чистке,потом на влажной и не снимая RNS карты встали.

Добавлено (06.03.2015, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата svyatozar ()
Всем привет. Никак не могу скачать карты 8196 - не идет загрузка. Может кто-нибудь выручить, поделиться установочным диском?
В разделе карты все ок качается (торрент файл CD_8196noAlt.iso.torrent)
 
KOENIGДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:53 | Сообщение # 24
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Всем привет.
При установке карт 8196, полной версии, записанной на Verbatium DVD+R DL через программу IngBurn на 1х, возникла проблема циклично повторяющегося процесса установки карт, т.е. после окончания процесса установки, прервать который можно лишь принудительно, всё повторяется сначала, ползунок снова с самого начала движется вправо. При принудительном прерывании установки, после того как уже все 100% были установлены и процесс начался заново и выемке диска система карт на диске не находит.

Вопрос/предложение: если урезанные до размера DVD каты 8196, я говорю о NO ALT, судя по отзывам, у многих, почти у всех, становятся без проблем, при записи на обычную DVD болванку, возможно ли, вырезанные стандартные POI, если конечно же вырезаны были только они, списка того, что именно было вырезано я не нашёл, с образа, залить/установить отдельно через SD карту и сверху так же накатить и персональные POI от VENOM?

Думаю это могло бы решить вопрос с установкой карт 8196 на РНС для тех, кому стандартные POI так же нужны и в итоге была бы установлена, хоть и немного нестандартным способом, полная версия 8196.
 
KOENIGДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:14 | Сообщение # 25
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Смотрю сталкивался с этим только я.
 
GhostDog999Дата: Пятница, 07.08.2015, 07:52 | Сообщение # 26
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
На выходных попробую поставить 8196 без POI, писал на Verbatim DVD+R с помощью ImgBurn, если встанут,  диск могу подарить в районе Алтуфьево.
Если надо кому - пишите biggrin
 
BESДата: Пятница, 07.08.2015, 09:43 | Сообщение # 27
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Город: Донецк Пол: Мужчина
Цитата KOENIG ()
Смотрю сталкивался с этим только я.
Когда-то, у нашего одноклубника была похожая проблема - цикличность установки карт. При чем у других людей, и у меня лично, карта ставилась с того же диска без проблем. Оказалось, что у него привод быковал. Отремонтировал и все стало работать.
Но я вчера установил с флешки карту 8196, при помощи утилиты с этого ресурса http://christian-jeanin.ro/mapstool2/
 
MarchelloДата: Среда, 23.09.2015, 06:33 | Сообщение # 28
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Если во время установки карты я остановлюсь и выключу двигатель? процесс будет нарушен?
Собираюсь ставить по дороге на работу, а мне ехать всего полчаса.
 
BESДата: Среда, 23.09.2015, 07:18 | Сообщение # 29
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Город: Донецк Пол: Мужчина
Нет. не будет. Устанавливайте на здоровье
 
astronaxДата: Среда, 23.09.2015, 10:20 | Сообщение # 30
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Ростов-на-Дону Пол: Мужчина
А если ключ вынуть? Прошлый раз сидел ждал пол часа пока доустановит.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Установка карт 8196 (Неудачная установка карт 8196)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024