Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » На море автомобилем. (Отзывы об отелях, рекомендации,виньетки,страховки,цены...)
На море автомобилем.
cristallonДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:37 | Сообщение # 301
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
часто езжу на море на машине. лучше конечно вдвоем рулить, одному тяжело. но если рулить кроме вас некому то лучше передохнуть чем рисковать
 
klukovkinДата: Среда, 21.09.2016, 16:27 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Недавно вернулся из Витязево. Выезжали в пятницу 10.09 в 4.30 утра, в Москве дома был в 23.05 вечером. Супруга за рулем сидела часа 2. Были 3 заправки и одна отдельная остановка на обед. Пробок в Лосево и Тимашевске не наблюдалось. Штрафов нет спасибо Venom за POI, правда многие камеры отсутствуют также как и заправки, особенно что касается станиц Краснодарского края.
 
MihalychVBGДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:16 | Сообщение # 303
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Проезжал кто Цукерову Балку в Краснодарской крае? Она рядом с границей Ростовской обл. Говорят там дерзкий пост гаеров. Шмонают всех подряд
 
klukovkinДата: Вторник, 01.11.2016, 11:57 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата MihalychVBG ()
Проезжал кто Цукерову Балку в Краснодарской крае? Она рядом с границей Ростовской обл. Говорят там дерзкий пост гаеров. Шмонают всех подряд
 3 раза в этом году проезжал. Знак движение без остановки даже убрали.
 
HITДата: Вторник, 01.11.2016, 12:21 | Сообщение # 305
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
катался в крым с картами v13. Ниразу не возникло ощущения ущербности карт
 
androsДата: Пятница, 25.11.2016, 09:35 | Сообщение # 306
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Ездили семьей в Карелию на озера, туда останавливались только на заправках и перекусить, обратно уже с конкретной остановкой на подремать (водителя не меняли), одному за рулем тяжко.
Конечно не море, но то же купались.
 
peccopaДата: Пятница, 16.12.2016, 13:56 | Сообщение # 307
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Мы на East/West картах до Испании доехали. В Беларуси плохо с отражением местности, но дальше всё ОК.
 
kazeo1983Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:33 | Сообщение # 308
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Воронеж Пол: Мужчина
У нас в Воронеже на V12 картах уже не очень.
 
shipelik07Дата: Понедельник, 16.01.2017, 23:50 | Сообщение # 309
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
По Питеру карты более менее, но новые районы отсутствуют, а приезжаю в Псков там навигация оставляет желать лучшего, на море по М4 боле менее, но не актуальна так как нужна актуальная база с радарами, а это уже другой прибор.
 
NoilДата: Пятница, 10.02.2017, 14:14 | Сообщение # 310
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Реально, навигация на РНС не самая лучшая! Ехал как-то по другому навигатору (IGO), а РНСку использовал как панораму в режиме 2D. ну и включил для сравнения навигацию.
Шел в основном по трассе М03 (около 400 км), так она мне где-то с пол пути предложила съехать на другую дорогу(менее комфортную:)) и все время предлагала мне найти подходящее место для разворота!!!!!!!! Но самое интересное, что когда я уже подъезжал к месту назначения и оставалось мне 40 км, она меня все равно разворачивала и предлагала вернуться и проехать еще 200 км!
 
ValdeДата: Пятница, 10.02.2017, 14:18 | Сообщение # 311
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
smile А другие говорят всё наоборот . Может стоит посмотреть настройки и обновить РНС ?
 
valekssДата: Пятница, 10.02.2017, 16:55 | Сообщение # 312
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Цитата cristallon ()
часто езжу на море на машине. лучше конечно вдвоем рулить, одному тяжело. но если рулить кроме вас некому то лучше передохнуть чем рисковать

Хз, но второй водитель тоже сидит в машине, по сути он тоже устает, и если спать охота, то всем тогда хочется... Лично я не могу спать, пока кто то ведет... Если это не бус где я сижу  на заднем месте)
 
higerДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:59 | Сообщение # 313
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Тверь Пол: Мужчина
У меня и в автобусе не получается уснуть. До Анапы 1800км за рулем один ехал,как то не очень
 
АРМДата: Четверг, 02.03.2017, 19:54 | Сообщение # 314
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
В дороге с навигацией рнс только проблемы бывает, если антенна "провалится" потом поправлять приходится, рнс постоянно показывал в Крыму, что я в море еду
 
ZhenyacomДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:25 | Сообщение # 315
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
ездил летом, карты залил за неделю перед отъездом, потестить не было возможности, ибо в беларуси всего 5 дорог отрисовано)) брал планшет с навителом на всякий, но так за всю дорогу его не включал, РНС не подвела

Добавлено (06.03.2017, 10:25)
---------------------------------------------
Единственное чуток запуталась в одном месте, но благо по указателям проехал куда нужно и рнс быстро подхватила

 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » На море автомобилем. (Отзывы об отелях, рекомендации,виньетки,страховки,цены...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024